Дагестанские школьники могут стать участниками Международного форума «Одаренные дети»

2019-02-5 00:00

Общероссийское общественное движение «Одаренные дети» приглашает школьников Дагестана принять участие в одноимённом международном форуме, который пройдет 18 мая в городе Москве.

Форум проходит под патронажем Администрации Президента РФ, Государственной Думы Федерального собрания РФ, Префектуры ЮВАО г. Москвы, глав регионов РФ, представителей научной, творческой и педагогической интеллигенции, бизнеса.

К участию в форуме приглашаются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования из регионов РФ и зарубежных стран.

Главная задача форума - поиск и привлечение талантливых школьников к уникальной программе всестороннего развития личности ребенка и профессиональной ориентации с целью оказания реальной помощи в становлении их талантов и способностей.

В этом году отборочный тур форума пройдет в 21 номинации. Победители конкурсных испытаний будут приглашены на торжественное награждение лауреатов, которое состоится 18 мая.

Для участия в XXII Форуме «Одаренные дети – 2019» необходимо заполнить анкету участника и выполнить домашнее задание. Подробнее на официальном сайте форума: http://www.globalkid.ru

Размещено: 2019-06-11 23:19:28 Изменено: 2019-06-11 23:40:38